Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92 и дизельное топливо)
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616155429
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260007959100002
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 07.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- протокол подведения итогов.PDF 1.75 МБ
- протокол 2 частей.PDF 1.6 МБ
- протокол 1 частей.PDF 1.01 МБ
- 26.06.2026
- 223 фз договор гсм на торги первоначально.docx 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса