Тендер: Новогодние подарки
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948131
- 223-ФЗ ЕИС 32616155426
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 09:00 - 07.07.2026 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3948131 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3948131 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3948131 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3948131 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 08.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.01 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.95 МБ
- 26.06.2026
- !Документация ЭА для СМП Новогодние подарки 2026 готово.doc 756 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса