Тендер: Ремонт напольного покрытия помещения столовой в учебном корпусе колледжа
Начальная цена
969 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947344
- 223-ФЗ ЕИС 32616155445
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗПМСП 3947344 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3947344 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- ПРОТОКОЛ №90 2026.pdf 2.19 МБ
- ПРОТОКОЛ №87 2026.pdf 1.73 МБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3947344 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- ПРОТОКОЛ №69 2026.pdf 1.66 МБ
- 26.06.2026
- Приложение 3 к Разделу II закупочной документации «СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРСС-02-01».xlsx 21 КБ
- Приложение 3.1 к Разделу II закупочной документации «ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01».xlsx 55 КБ
- Приложение 2 к Разделу II закупочной документации «Проект договора».docx 51 КБ
- закупочная документация.docx 79 КБ
- Приложение 1 к Разделу II закупочной документации «Техническое задание».docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса