Тендер: Поставка электромагнитных газовых клапанов (КМГ), катушек и электронных печатных плат для их ремонта на объекты
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152974
- РТС-Тендер 3947242
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 09:00 - 09.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947242 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947242 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3947242 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 09.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:30. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 03.07.2026
- Извещение.docx 21 КБ
- Аукционная документация смп.docx 175 КБ
- Изменения от 03.07.2026 14:45. РТС-Тендер 157 КБ
- 02.07.2026
- Аукционная документация смп.docx 176 КБ
- Запрос разъяснений.docx 11 КБ
- Ответ 1.docx 12 КБ
- Ответ 2.docx 13 КБ
- Запрос разъяснений.docx 10 КБ
- 30.06.2026
- Аукционная документация смп.docx 173 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Изменения от 30.06.2026 22:29. РТС-Тендер 154 КБ
- 26.06.2026
- Извещение.pdf 535 КБ
- Аукционная документация смп.docx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 138,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса