Тендер: ОКПД2 32. 99. 11: Средства защиты прочие
Начальная цена
4 599 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс; г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152137
- ЕЭТП Росэлторг 32616152137
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 15.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- ПРОТОКОЛ.docx 57 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_вскрытия.rtf 63 КБ
- 15.07.2026
- all procedure docs 77049.zip 739 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 12:56. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- 08.07.2026
- Уведомление 1 67 КБ
- Приложение 1 ТТ КОРРЕКТИРОВКА 165 КБ
- Изменения от 08.07.2026 12:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.07.2026
- Разъяснение 1 к ДоЗ.docx 20 КБ
- Разъяснение 5 к ДоЗ.docx 20 КБ
- Разъяснение 4 к ДоЗ.docx 20 КБ
- Разъяснение 2 к ДоЗ.docx 19 КБ
- Разъяснение 3 к ДоЗ.docx 20 КБ
- 26.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений проект 27.12.2024 .docx 340 КБ
- Приложение 1 ТТ[1].docx 166 КБ
- Приложение 2 Проект Договора 1401.docx 105 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 [1].docx 85 КБ
- Структура НМЦ и форма КП[1].xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса