Тендер: Выполнение работ по монтажу волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) с предоставлением услуг связи по организации доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
3 081 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино;Смоленский район
,
Смоленская область
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152328
- ЕЭТП Росэлторг 32616152328
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол.pdf 897 КБ
- 01.07.2026
- 3. Проект договора 76 КБ
- 1. Документация о закупке 81 КБ
- Запрос_о_разъяснении_положений_извещения_об_осуществлении_закупки_32616152328[f06cfe44].pdf 237 КБ
- 26.06.2026
- 1. Документация о закупке.docx 81 КБ
- 2. Приложение к Документации о закупке.docx 39 КБ
- 3. Проект договора.docx 76 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
308 162,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса