Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
158 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
03.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947164
- 223-ФЗ ЕИС 32616152516
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 21:00 - 03.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3947164 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- 06.07.2026
- Протокол № 3947164,.docx 465 КБ
- 26.06.2026
- Извещение по запросу котировок с МСП (2).docx 35 КБ
- Проект договора (28).doc 214 КБ
- Обоснование НМЦК ветпрепараты.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки (3) (1).doc 71 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (запрос котировок с участием МСП) (1) (2).docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса