Тендер: Поставка СЗЧ для котельных
Начальная цена
325 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рп. Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
17.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152320
- ЭТП ГПБ 32616152320
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 17:00 - 17.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол ГП1266150 от 24.08.2026.pdf 890 КБ
- 14.08.2026
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 14.08.2026 18:34. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 14.08.2026 18:58. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 06.08.2026
- Продление .doc 61 КБ
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Изменения от 06.08.2026 17:07. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 06.08.2026 17:34. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 16:34. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 31.07.2026 19:39. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 24.07.2026
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 24.07.2026 14:43. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:24. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 17.07.2026
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 17.07.2026 13:32. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 17.07.2026 14:14. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 13.07.2026 13:33. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 10.07.2026
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Продление .doc 61 КБ
- Изменения от 10.07.2026 12:22. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 10.07.2026 13:03. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:52. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 06.07.2026
- Продление .doc 61 КБ
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- Изменения от 06.07.2026 12:24. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 26.06.2026
- ТЗ.docx 517 КБ
- 2.Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 42 КБ
- 4.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- 1. ЗД ФЗ 223 ЗП смп.docx 144 КБ
- 4. Договор Поставки .doc 164 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса