Тендер: Выполнение работ по восстановлению разрушенного благоустройства дорог и тротуаров после ремонта тепловых и водопроводных сетей
Начальная цена
2 756 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152590
- ЭТП ГПБ 32616152590
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 20:00 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол 139 подведение итогов.pdf 268 КБ
- Акт вскрытия конвертов по 2 ой переторжке с ЭТП .rtf 7 КБ
- 05.08.2026
- Протокол 135 по 1 ой переторжке.pdf 253 КБ
- 04.08.2026
- Протокол 132 вскрытие и рассмотрение предложений.pdf 262 КБ
- 24.07.2026
- Документация__в_редакции___4.doc 564 КБ
- Перечень изменений от 24.07.26г..pdf 25 КБ
- Уведомление в редакции 4.doc 87 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:23. ЭТП ГПБ 42 КБ
- 32616152590_Изменение_2_20.07.2026 6 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- 32616152590_Изменение_1_13.07.2026 6 КБ
- Перечень_изменений_от_20.07.26.pdf 24 КБ
- Уведомление_в_редакции___3.doc 87 КБ
- Документация__в_редакции___3.doc 564 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:43. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 13:33. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Уведомление в редакции 2.doc 87 КБ
- Перечень изменений от 13.07.26.pdf 24 КБ
- Документация в редакции 2.doc 564 КБ
- Изменения от 13.07.2026 13:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.06.2026
- Документация 2.doc 564 КБ
- Уведомление 2.doc 87 КБ
- Приложение 2 к Документации и 1 2 3 4 к проекту договора 2.xls 676 КБ
- Проект договора асфальт.doc 140 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение 3 форма 18 заполняется победителем.xls 122 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса