Тендер: Поставка Бензина Аи 92, Дизельного топлива
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Пермь;г. Березники;г. Соликамск;г. Верещагино;г. Добрянка;г. Нытва;г. Кунгур;г. Чернушка;г. Лысьва;г. Чусовой;г. Кудымкар
,
Пермский край
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152479
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009221200001
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 08.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ResultProtocolTemplate (2).docx 15 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:37. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.07.2026
- перечень изменений (2).docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 561 КБ
- Техническое задание.docx 79 КБ
- Изменения от 02.07.2026 12:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование НЦЕ ГСМ .xlsx 400 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Приложение 5 Инструкция (1).docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 562 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса