Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
236 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
13.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616153260
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260127710800004
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 13.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов № 04-6-26_3.pdf 388 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 04-6-26_2.pdf 379 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 04-6-26_1.pdf 379 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 06.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 06.07.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 06.07.docx 28 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Закупочная документация 04 6 26.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса