Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
3 302 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152383
- РТС-Тендер 2323-2603947089
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 605 КБ
- 26.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2 к Извещению. ЛСР №2.xlsx 185 КБ
- Приложение №2 к Извещению. ЛСР №1.xlsx 256 КБ
- Приложение №3 к Извещени. Проект Договора.docx 92 КБ
- Приложение №1 к ТЗ ВОР ремонт помещений 1 этаж.xlsx 22 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ВОР ремонт помещений 2 этаж.xlsx 16 КБ
- Извещение п. 500.docx 47 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса