Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
2 151 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
02.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030745
- 223-ФЗ ЕИС 32616147988
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 02.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.54 МБ
- 25.06.2026
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).doc 222 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.doc 115 КБ
- Приложение № 3 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Фо рма заявки на уча стие в закупке (р екомендуемая).docx 40 КБ
- Приложение № 5 Форма декларации СМСП.docx 14 КБ
- 24.06.2026 Извещение ЗК С МП Выполнение работ по сод ержанию авто мобильных дор ог общего пользования.docx 89 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Красноярском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса