Тендер: Поставка ультразвуковой моечной установки для сборочного цеха
Начальная цена
430 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616148055
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616148055
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 15.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 32616148055_20010113015627 525 КБ
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме.html 20 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.html 21 КБ
- 32616148055 671 КБ
- 02.07.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 01.07.2026
- Документация 60 КБ
- 25.06.2026
- Документация.docx 60 КБ
- Приложение 1.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Тех.задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса