Тендер: Оказание услуг по заправке оборудования, работающего под давлением
Начальная цена
3 362 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616148096
- РТС-Тендер 3938472
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3938472
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3938472 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3938472 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3938472 (лот 1) от 08.07.2026.html 8 КБ
- 09.07.2026
- 3-3938472 Итог.doc 125 КБ
- 2-3938472 Рассмотрение 2-х частей.doc 109 КБ
- 07.07.2026
- 1-3938472_1_части.doc 96 КБ
- 25.06.2026
- документация.rar 1.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса