Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТО1, ТО2, ТР, НР) ГПМ
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25062600141
- Росатом 213118
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- 2931 протокол преддоговорных переговоров.pdf 929 КБ
- 28.07.2026
- итоговый протокол для публ(ЭП).doc 60 КБ
- 16.07.2026
- 2629 протокол уточнения заявок (обезл)(ЭП).doc 66 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 1.99 МБ
- 25.06.2026
- Документация к закупке 905-U310-26-1517.zip 1.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса