Тендер: Оказание услуг по поверке аппаратно-измерительных средств встроенной системы мониторинга инженерно-технических конструкций Универсального спортивного зала Дружба
Начальная цена
13 955 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616148397
- 223-ФЗ ЕИС 32616148397
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 07.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- 32616148397 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32616148397 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 09.07.2026
- c51c4ad4-1978-4773-9b50-97e4dff5e13e.docx 11 КБ
- 08.07.2026
- 32616148397 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:12. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 13:25. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Документация_(датчики) (1) (1).docx 100 КБ
- 25.06.2026
- Техническое задание 17036016-1.pdf 80 КБ
- Документация (датчики).docx 96 КБ
- 4. Протокол начальной (максимальной) цены договора (цены лота).pdf 195 КБ
- 8. Расчет НМЦД .xlsx 18 КБ
- 5. Обоснование определения начальной (максимальной) цены договора (цены лота).pdf 281 КБ
- Проект контракта 17036016-1.pdf 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
279 115,9 ₽
Обеспечение контракта
697 789,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса