Тендер: Приобретение передвижной лаборатории высоковольтных испытаний 35 кВ, 1 шт
Начальная цена
49 603 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616148337
- 223-ФЗ ЕИС 32616148337
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 13.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Итоговый протокол 2 Кэф 42458.pdf 563 КБ
- 25.08.2026
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 42458 от 25.08.2026.docx 30 КБ
- reason.txt
- 07.08.2026
- Итоговый протокол Кэф 42458.pdf 348 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 42458.pdf 283 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 15:06. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Выписка из протокола о вн изм Кэф 42458 от 13.07.26.docx 33 КБ
- Документация Кэф 42458 н.р.13.07.26 .7z 668 КБ
- procedure documents 182809.zip 702 КБ
- Изменения от 13.07.2026 15:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 480 150,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса