Тендер: Поставка кабельных полок, стоек, лотков, крышек на прямую секцию лотка
Начальная цена
162 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945409
- 223-ФЗ ЕИС 32616148344
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 11:00 - 07.07.2026 11:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ АМСП 3945409 (лот 1) от 09.07.2026.html 7 КБ
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 936 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3945409 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3945409 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3945409 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей №3945409 41 от 08.07.2026.pdf 1.07 МБ
- 07.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей №3945409-41 от 06.07.2026.pdf 954 КБ
- 25.06.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ №41.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 проект договора 41 2026.doc 159 КБ
- Документация Аукцион МСП.DOCX 88 КБ
- Извещение Аукцион в ЭФ у МСП №41.doc 120 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание (стойки, полки, лотки).docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса