Тендер: Поставка интерактивного анатомического стола, 3D атласа и комплекта программ Пирогов
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945701
- 223-ФЗ ЕИС 32616148369
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 12:00 - 07.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3945701 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3945701 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3945701 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- 04.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 38 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (4).docx 32 КБ
- 25.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12546654 2026 06 16-10 59 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор товары вер 45 12546654 2026 06 16-10 59.docx 386 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД .xls 224 КБ
- Извещение .docx 28 КБ
- Техническое задание.zip 120 КБ
- Документация .docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
285 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса