Тендер: Поставка спортивной экипировки прочей
Завершён
02.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945647
- 223-ФЗ ЕИС 32616148348
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 02.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3945647 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено.pdf 6.75 МБ
- 25.06.2026
- 2026 Приложение №1 к извещению СПЕЦИФИКАЦИЯ.doc 141 КБ
- 2026 Приложение №2 к извещению СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ.doc 94 КБ
- 2026 Приложение №3 к извещению ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.doc 91 КБ
- 2026 Приложение №4 к извещению ЗАПРОС на разъяснение положений извещения.docx 15 КБ
- 2026 Приложение №5 к извещению (проект договора) ЭКИПИРОВКА.docx 60 КБ
- 2026 Приложение №6 НМЦД.pdf 327 КБ
- 2026 Запрос котировок в электронной форме ЭКИПИРОВКА.doc 371 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 620,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса