Тендер: Закупка Корпус литой алюминиевый с фланцами BS11MFLG, Кабельный ввод M20x1. 5/2x7 арт. HSM-M20/2x7 для Алгоритм-С
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
30.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25062600056
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 11:00
Документация
- 05.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25062600056.doc 9 КБ
- 25.06.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса