Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
418 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945742
- 223-ФЗ ЕИС 32616148470
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 06.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3945742 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- 06.07.2026
- Протокол.pdf 227 КБ
- 01.07.2026
- Решение о внесении изменений.docx 67 КБ
- Техническое задание ред 2.docx 1.48 МБ
- 25.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12561792 2026 06 19-11 03 (МСК).docx 468 КБ
- Умный договор товары вер 45 12561792 2026 06 19-11 03.docx 368 КБ
- НМЦД .xls 55 КБ
- Техническое задание.docx 1.48 МБ
- Котир. Образцы форм.doc 128 КБ
- Извещение по закупке.docx 118 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса