Тендер: Оказание услуг по дистанционному наблюдению за показателями состояния здоровья пациентов
Начальная цена
1 214 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945662
- 223-ФЗ ЕИС 32616148345
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 18:00 - 06.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол № 32616148345.docx 21 КБ
- 07.07.2026
- Протокол № 32616148345.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- 25.06.2026
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора либо цены единицы товара, работы, услуги.doc 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса