Тендер: Поставка аргоновой сварки
Начальная цена
260 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616147598
- 223-ФЗ ЕИС 32616147598
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 14.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме.html
- 18.07.2026
- 32616147598 625 КБ
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме 20 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.html
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол рассмотрения первых частей.html 19 КБ
- 32616147598 472 КБ
- 25.06.2026
- Документация.docx 59 КБ
- Приложение 1.xlsx 12 КБ
- Проект Договора.docx 90 КБ
- Тех.задание.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
130 087,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса