Тендер: Поставка автомобилей фургон на базе шасси Камаз – 43502-66 для зоны контроля
Начальная цена
70 856 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
13.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616147065
- ТЭК-Торг ЗП6062478
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 08:52 - 13.07.2026 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2026 09:33
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 - 22.07.2026 17:59
Документация
- 21.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.17 МБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 5.62 МБ
- 10.07.2026
- Текст_разъяснения[11].rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения[14].rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[11].rtf 4 КБ
- 08.07.2026
- Ответ_на_запрос2.docx 15 КБ
- Ответ.docx 17 КБ
- Ответ_2.docx 19 КБ
- 30.06.2026
- Техническое_задание.docx 20 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 18 КБ
- 25.06.2026
- Извещение №161-КЭФ.docx 193 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 37 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
708 563,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса