Тендер: Поставка гидравлических тележек для УВЛ МТР
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25062600061
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ЛУКОЙЛ ЗС протокол подведения итогов [COM25062600061 Лот 1].docx 22 КБ
- 15.07.2026
- HappenedRetrade COM25062600061.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 11:55. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 23:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 25.06.2026
- 2. Требования к оформлению коммерческого предложения.doc 35 КБ
- 4 Инструкция по работе с ЛК контрагента.pdf 403 КБ
- 5 Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- 6.Сведения о контрагенте.docx 16 КБ
- 7. Список необходимых документов для договора.docx 15 КБ
- 8.Проект договора.docx 76 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса