Тендер: предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов, замена блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографов, выпуск индивидуальных карт водителя
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25062600313
- 223-ФЗ ЕИС 32616149361
- Росатом 218103
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 1.7 МБ
- 06.07.2026
- Протокол_1817.pdf 403 КБ
- 02.07.2026
- Протокол_итоговый.pdf 136 КБ
- 25.06.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческие части.docx 66 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 475 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 49 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса