Тендер: Монтаж системы охранной сигнализациимастерских и тира ГАПОУ БТЭиР им. Героя Советского Союза М. А. Афанасьева
Начальная цена
516 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149065
- РАД (Lot-Online) RAD260030806
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 25.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол подведения итогов монтажмастерские и тир 38 КБ
- 25.06.2026
- Извещение о проведении закупки в элмаг СМСП мастерские и тир.docx 63 КБ
- Монтаж системы охранной сигнализации мастерских Королева.rtf 811 КБ
- Монтаж системы охранной сигнализации тира Королева.rtf 511 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса