Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612680200004
- 223-ФЗ ЕИС 32616149270
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 03.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 770 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 699 КБ
- Протокол рассмотрения 3-х частей заявок.pdf 706 КБ
- 25.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 173 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 481 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса