Тендер: Поставка оборудования и комплектующих для средств АСУ
Начальная цена
9 549 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
07.07.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030803
- 223-ФЗ ЕИС 32616149032
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 07.07.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 16 Протокол РЗ ч.2 Оборуд-е и компл-е АСУ 20.07.26.doc 118 КБ
- 17 Протокол ПИ Оборуд-е и компл-е АСУ 20.07.26.doc 191 КБ
- 17.07.2026
- 11 Протокол РЗ ч.1_Оборуд-е и компл-е АСУ_17.07.26.doc 138 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 17:15. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 02.07.2026
- 04 Увед изм Изв Док ОЗП МСП_Поставка оборуд и компл АСУ_01.07.rar 3.53 МБ
- 04_Протокол изм_Поставка оборуд и компл АСУ.docx 52 КБ
- 2 Расчет стоимости.xlsx 177 КБ
- 2026-07-01_32616149032_ОК_РазъяснЗакДок.doc 48 КБ
- 2026-07-01_32616149032_ОК_РазъяснЗакДок.doc 48 КБ
- Изменения от 02.07.2026 15:43. РАД 20 КБ
- 01.07.2026
- 2026-06-30 32616149032 ОК РазъяснЗакДок.doc 48 КБ
- 25.06.2026
- 03 Извещ и Док ОЗП МСП Поставка оборуд и компл АСУ 25.06.rar 3.65 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса