Тендер: Поставка трубы напорной из полиэтилена
Начальная цена
15 944 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
25.06.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603945754
- 223-ФЗ ЕИС 32616148575
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 25.06.2026 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- 25.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .docx 27 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение о проведении закупки среди СМСП по принципу электронного магазина.docx 233 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса