Тендер: Выполнение РД, СМР, ПНР, поставка МТРиО по титулу "Модернизация ПС 330 кВ Кингисеппская в части замены трансформаторов тока в двух ячейках (No 108 и No 207) ЗРУ 10 кВ, связанная с технологическим присоединением объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Ленэнерго""
Начальная цена
1 895 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944556
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3944556
- 223-ФЗ ЕИС 32616148515
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 06.07.2026 13:00
Документация
- 03.08.2026
- ППИ КМСП 3944556 (лот 1) от 21.07.2026.html 10 КБ
- 22.07.2026
- 4_3944556_Итоговый протокол_рег.pdf 749 КБ
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3944556 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 части .docx 41 КБ
- ППДЦП КМСП 3944556 (лот 1) от 20.07.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 12.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3944556 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- 2-2.docx 37 КБ
- 26.06.2026
- 3944556_Документация о закупке (К МСП).docx 129 КБ
- 25.06.2026
- IV. Обоснование НМЦД.zip 49 КБ
- ПД.7z 13.15 МБ
- 3944556 Извещение о проведении конкурса (К МСП).docx 36 КБ
- 3944556 Документация о закупке (К МСП).docx 131 КБ
- III. ТЧЗД с приложением.zip 1.53 МБ
- II. Проект договора.docx 2.64 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса