Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149418
- РТС-Тендер 3946054
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 03.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3946054 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.docx 20 КБ
- 25.06.2026
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 202 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-83 26.doc 558 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 449,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса