Тендер: Поставка несъемной опалубки из стеклофибробетона для устройства железобетонной плиты разворотной эстакады
Завершён
02.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2606250036
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 15:00
Документация
- 25.06.2026
- 1695.20-РД.4-РЭ1-КЖ8 Плита ПС.PDF 6.98 МБ
- 1695.20-РД.4-РЭ1-КМ Изм.1 23.01.26.pdf 8.99 МБ
- Анкета участника ок.docx 16 КБ
- Договор Каширка 3-4 этап ДМУ.docx 52 КБ
- Информация для участников.docx 12 КБ
- Пакет документов для проверки ЮЛ (ИП) УЭБ.docx 13 КБ
- Форма о Согласии с договором.docx 18 КБ
- Спецификация Сбер.xlsx 83 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса