Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 3 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Березовский, тер. СНТ №127 ""Дачник)
Начальная цена
3 978 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
03.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616148858
- ЕЭТП Росэлторг 32616148858
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 03.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол_итоги_ЗЦ_ПОэф_41292.pdf 3.04 МБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182820.zip 45.55 МБ
- HappenedRetrade 32616148858.rtf 10 КБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41292.pdf 392 КБ
- 25.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 41292 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР 3 ТП СЭ.zip 45.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса