Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616148513
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612958200002
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 03.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения 3-х частей заявок.pdf 688 КБ
- Итоговый протокол.pdf 750 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения1-х частей заявок.pdf 658 КБ
- 25.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 455 КБ
- Проект договора.docx 173 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 316 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса