Тендер: поставка светового оборудования
Начальная цена
238 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
02.07.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007606-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616148304
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 02.07.2026 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов 20260702.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- 25.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12576052 2026 06 24-11 04 (МСК).docx 501 КБ
- Умный договор товары вер 45 12576052 2026 06 24-11 04.docx 366 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Обоснование - расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Техническая часть.docx 33 КБ
- Извещение по закупке № 007606-26.docx 109 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Образцы и формы документов заявки.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса