Тендер: Манжеты уплотнительные и Кольцо уплотнительное для охладителя шнекового
Завершён
15.07.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002666001
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 21:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 15:04. Акрон 21 КБ
- 2026-08-20 120200266600104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 09:01. Акрон 21 КБ
- 25.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-06-25 120200266600101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса