Тендер: Поставка спецавтомобилей
Начальная цена
10 224 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25062600451
- Росатом 207798
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол_Minutes № 2_207798.rar 934 КБ
- 14.08.2026
- Протокол_Minutes № 1_207798.rar 760 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 03:27. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 02.08.2026
- Разъяснение_Clarification 1-3.rar 482 КБ
- 28.07.2026
- Извещение_Notice of Amendments 2.rar 573 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о внесении изменений_Notice of amendment.rar 219 КБ
- 25.06.2026
- Извещение Procurement notice.rar 828 КБ
- Том 1 Volume 1.rar 1.18 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Том 2 Volume 2.part1.rar 9 МБ
- Часть 3 Part 3.part5.rar 3.7 МБ
- Часть 3 Part 3.part4.rar 9 МБ
- Том 2 Volume 2.part2.rar 7.89 МБ
- Часть 3 Part 3.part1.rar 9 МБ
- Часть 3 Part 3.part2.rar 9 МБ
- Часть 3 Part 3.part3.rar 9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса