Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
13 171 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151023
- Торги 223 32616151023
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 32616151023-01 от 15.07.2026.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрение и оценка.docx 34 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 23:02. Торги 223 68 КБ
- Документация о проведении запроса предложений (1).docx 74 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (1).docx 27 КБ
- перечень изменений.docx 19 КБ
- Изменения от 07.07.2026 23:35. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 25.06.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 56 КБ
- Документация о проведении запроса предложений (1).docx 74 КБ
- Приложение № 5 TЗ ООО АС Прииск Дражный автошины.docx 43 КБ
- Приложение № 4 Проект Договор поставки автошины годовая потребность 2026 ред.2 (1).docx 59 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (1).docx 27 КБ
- Приложение к ТЗ №1. Спецификация.xlsx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Торги 223 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса