Тендер: ОКПД2 41. 20. 40. 900 Ремонт административного здания
Начальная цена
31 782 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616151203
- 223-ФЗ ЕИС 32616151203
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 13.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 193 КБ
- 24.07.2026
- ad2208a6-2c26-4e74-9b66-531944cef69a.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 123 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 74 КБ
- 26.06.2026
- Документация о закупке.DOCX 342 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 1 - Технические требования (ТТ).doc 149 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 2 - Проект договора.doc 492 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 4 - Формы документов заявки.DOCX 78 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 23 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 72 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 1 - ЛРСР Этап № 1.docx 18 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 2 - ЛРСР Этап № 2.docx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 3 - ЛРСР Этап № 3.docx 28 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 4 - ЛРСР Этап № 4.docx 23 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 5 - ЛРСР Этап № 5.docx 21 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 6 - ЛРСР Этап № 6.docx 33 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 7 - ЛРСР Этап № 7.docx 22 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 8 - ЛРСР Этап № 8.docx 20 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 9 - ЛРСР Этап № 9.docx 27 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 10 - ЛРСР Этап № 10.docx 22 КБ
- Приложение (к ТТ) № 1 - Требования к документации по ценообразованию.doc 56 КБ
- Приложение (к ТТ) № 2 - Ведомость объемов работ №1.xlsx 18 КБ
- Приложение (к ТТ) № 3 - Ведомость объемов работ №2.xlsx 20 КБ
- Приложение (к ТТ) № 4 - Ведомость объемов работ №3.xlsx 22 КБ
- Приложение (к ТТ) № 5 - Ведомость объемов работ №4.xlsx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 6 - Ведомость объемов работ №5.xlsx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 7 - Ведомость объемов работ №6.xlsx 23 КБ
- Приложение (к ТТ) № 8 - Ведомость объемов работ №7.xlsx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 9 - Ведомость объемов работ №8.xlsx 18 КБ
- Приложение (к ТТ) № 10 - Ведомость объемов работ №9.xlsx 21 КБ
- Приложение (к ТТ) № 11 - Ведомость объемов работ №10.xlsx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса