Тендер: ОКПД2 26. 51. 52: Приборы измерительные
Начальная цена
9 785 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс; г. Донецк; г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150552
- ЕЭТП Росэлторг 32616150552
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 15.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- all procedure docs 76972.zip 699 КБ
- Протокол вскрытия.rtf 56 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение_7.docx 25 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснение_5.docx 26 КБ
- Разъяснение_6.docx 24 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 08:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение_4[1].docx 26 КБ
- Уведомление №1 66 КБ
- Изменения от 10.07.2026 20:09. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 06.07.2026
- Разъяснение_3[1].docx 25 КБ
- 01.07.2026
- Разъяснение_2[1].docx 24 КБ
- Разъяснение_1[1].docx 25 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 35 КБ
- 25.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений[3].docx 343 КБ
- Приложение 1 ТТ[4].docx 107 КБ
- Приложение 2 Проект Договора[3].docx 110 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ[1].docx 27 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки[3].docx 85 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ[3].xlsx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса