Тендер: Т7. 27. Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
03.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030910
- 223-ФЗ ЕИС 32616150467
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов (26Т7.27. Оказание услуг по проведению мед.осмотров Кемь) нет заявок.zip 161 КБ
- 25.06.2026
- Закупочная д окументация (26Т7.27. Оказание услуг по проведению медицинск их осмотров г. Кемь).zip 334 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса