Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
998 783 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151339
- РТС-Тендер 3946678
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 11:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3946678 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3946678 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2026-07-20T110255.371.docx 23 КБ
- протокол 2.pdf 2.96 МБ
- 18.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3946678 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3946678 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- протокол 1.pdf 3.07 МБ
- 26.06.2026
- проект договора.docx 61 КБ
- документация АЭФ МСП новое! — копия.doc 376 КБ
- ОНМЦ 1.xls 45 КБ
- Приложение 1. ТЗ БЫТ.ХИМИЯ- приемущество.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 939,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса