Тендер: Разработка унифицированной стальной решетчатой опоры ВЛ 110 кВ
Завершён
13.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616151336
- 223-ФЗ ЕИС 32616151336
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 13.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов [32616151336 Лот 1].docx 24 КБ
- 000Д-650120-Лист согласования.pdf 55 КБ
- Протокол подведения итогов [32616151336 Лот 1].pdf 544 КБ
- 31.07.2026
- Протокол переторжки 32616151336.rtf 48 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616151336.pdf 373 КБ
- Лист согласования протокола рассмотрения.pdf 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32616151336.docx 20 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 182859.zip 451 КБ
- 26.06.2026
- на ЭТП.zip 451 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 203 505,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса