Тендер: ЗИП для установки электрогенераторной блочно-комплектной с двигателем внутреннего сгорания ROLT PSG 1500 Jenbacher JGS 420
Начальная цена
427 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская обл;г. Радужный
,
Владимирская область
Завершён
03.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150085
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005426008DP
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
03.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 32616150085 Протокол.doc 31 КБ
- 03.07.2026
- Scan20260703140525.pdf 2.27 МБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 10:43. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 28 КБ
- Изменения от 26.06.2026 17:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2026
- 2026-06-25 0005426008DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация.doc 432 КБ
- Наменклатура приложение1.docx 14 КБ
- Проект договора.doc 82 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса