Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 897 429 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск;Выборгский район, поселок Перово;Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское
,
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150245
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3945822
- РТС-Тендер 3945822
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 21.07.2026 12:00
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3945822 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- 6 3945822 Протокол рассм и итоги.pdf 592 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 17:22. РТС-Тендер 113 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 06:43. РТС-Тендер 107 КБ
- Раздел 7_техническое задание_корр.7z 81 КБ
- Извещение_корр.docx 105 КБ
- Разъяснение_32616150245.pdf 21 КБ
- Ответ на запрос разъяснений_2.docx 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке.docx 49 КБ
- 5 3945822 Протокол внесения изменений.pdf 2.27 МБ
- Изменения от 16.07.2026 20:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Изменения от 16.07.2026 21:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.07.2026
- 4_3945822_Протокол перенос.pdf 2.27 МБ
- Уведомление о внесении изменений_4.docx 50 КБ
- Изменения от 15.07.2026 19:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 15.07.2026 20:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 19:50. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 11:22. РТС-Тендер 106 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 3.docx 50 КБ
- 3 3945822 Протокол перенос.pdf 2.27 МБ
- Изменения от 10.07.2026 19:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 19:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 09:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 08.07.2026 09:29. РТС-Тендер 114 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 09:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2_3945822_Протокол перенос.pdf 2.27 МБ
- Уведомление о внесении изменений_2.docx 50 КБ
- 05.07.2026
- Изменения от 05.07.2026 18:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 00:38. РТС-Тендер 111 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 24 КБ
- 02.07.2026
- Разъяснение 32616150245.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32616150245.pdf 28 КБ
- Разъяснение 32616150245.pdf 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 50 КБ
- 1 3945822 Протокол перенос.pdf 2.27 МБ
- Разъяснение 32616150245.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32616150245.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32616150245.pdf 24 КБ
- Изменения от 02.07.2026 18:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 25.06.2026
- Раздел 8 Обоснование НМЦ.7z 41 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- Раздел 6 Проект Договора.docx 558 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.7z 76 КБ
- Приложение 1-Ед.расценки.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+37)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса