Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
69 143 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный
,
Саратовская область
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149299
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010422900014
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 03.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 457,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса