Тендер: Ремонт кабинетов №302 и №301 третьего этажа и замена оконных конструкций кабинетов №203 и №204 второго этажа здания ГАПОУ СО КМТ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149660
- РАД (Lot-Online) RAD260030836
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 02.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов (3).pdf 4.16 МБ
- 25.06.2026
- ОБЩАЯ Ремонт п омещений - Деф ектная ведомос ть по смете.pdf 50 КБ
- 203 кабинет - Дефектная ведомость по смете.xlsx 8 КБ
- 203 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).pdf 46 КБ
- 203 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).xlsx 50 КБ
- 204 кабинет - Дефектная ведомость по смете.pdf 23 КБ
- ОБЩАЯ Ремонт помещений - ЛС Р по Методике 2020 (РИМ).pdf 231 КБ
- ОБЩАЯ Ремонт п омещений - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 262 КБ
- Приложение 4 Фор ма для СМСП заяв ки на участие в закупке (ЗК).docx 41 КБ
- 301 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).xlsx 119 КБ
- 302 кабинет - Дефектная ведомость по смете.pdf 31 КБ
- 301 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).pdf 120 КБ
- ОБЩАЯ Ремонт п омещений - Дефе ктная ведомост ь по смете.xlsx 17 КБ
- 301 кабинет - Дефектная ведомость по смете.xlsx 12 КБ
- Приложение 1. ТЗ на ремонт кабине тов (24.06.2026) 1456 (изм.).docx 22 КБ
- 302 кабинет - Дефектная ведомость по смете.xlsx 12 КБ
- 204 кабинет - Дефектная ведомость по смете.xlsx 8 КБ
- ЗК СМСП РАД Ремо нт кабинетов.docx 101 КБ
- 203 кабинет - Дефектная ведомость по смете.pdf 23 КБ
- 204 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- 302 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).xlsx 104 КБ
- Приложение 2. Про ект договора.docx 54 КБ
- 302 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).pdf 107 КБ
- 204 кабинет - ЛСР по М етодике 2020 (РИМ).pdf 46 КБ
- 301 кабинет - Дефектная ведомость по смете.pdf 33 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 43 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса